WWW.VENEVA.RU

 

Познавательный ресурс по истории города Венёва Тульской области и его окрестностей

 

 

Главная

История
Путеводитель
Художники
Фотографы

Писатели

Туризм
Библиотека
Клуб
О проекте

 

 

 

© Денис Махель,
2004-2024

Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта без согласия автора запрещено.

13:04

Главная > Фотоальбом > Фото-новости 2007

Фото-новости

 

  10.04.2007

Новый центр досуга "Рандеву"

личное мнение автора сайта


Фасад заведения

 Движимый заботой о сохранении архитектурных памятников Венева, я, как администратор сайта "Веневский уезд", не мог оставить без внимания открытие нового развлекательного центра в нашем городе.

  Его легко найти по яркому обновленному фасаду дома №3 на улице Л.Толстого, в самом историческом центре Венева, рядом с рынком.

  Хотя здание и после капитального ремонта, некоторые элементы уже утрачены. Узорные фонарики, стоявшие перед входом сразу после открытия, теперь уже сломаны заботливой молодежью. Внутри комплекс разделен на два этажа.

Первый этаж

 На первом этаже "Рандеву" находится кафе, солярий, сауна с небольшим бассейном. Тем, кто раньше бывал в этом здании и не понимает, как это все уместилось на одном этаже, надо сообщить, что дом существенно расширен новой кирпичной пристройкой во двор. Кафе удачно расположено, рекомендуем при случае зайти, и убедится в этом самостоятельно.


Кафе на первом этаже

  Из необходимых атрибутов имеется кофе-машина "Nescafe", большой плазменный телевизор с полным пакетом каналов "НТВ+". Среди видов Венева развешенных на стене, бросились в глаза несколько снимков с нашего сайта. Если оценивать кафе отдельно, то несомненно это лучшее, на сегодняшний день, кафе в городе.


Бассейн сауны с водопадом


Опрокидывающийся бочонок с холодной водой, для экстрималов


Солярий

Второй этаж

  На втором этаже имеется большой зал ресторана, банкетный зал поменьше, и бильярдный зал. Сделано все, по местным мерках, прилично. Это уже третий ресторан в городе, после "Клубка" и "Ля-ля-фа". Если оценивать интерьер, то он где-то на уровне "Клубка". Конечно, здесь нет такой системы освещения как в "Клубке", но зато, глянцевый блеск свежего ремонта приятно радует глаз.


Отдельный банкетный зал


Ресторан

Ресторан

Бильярдный зал

  В целом заведение оставляет приятное впечатление. Особенно симпатизирует не высокий уровень цен. Для туристов, посещающих наш город, это место просто незаменимо. Надеюсь, владельцы и дальше будут держать взятую планку и работать над развитием своего предприятия.

 

День города Венёва 2009

Краеведческая конференция "Венёвский уезд"

Фольклорный фестиваль "Двенадцать ключей" 2009

Фестиваль искусств "Столяровские встречи" 2008

Фольклорный фестиваль "Двенадцать ключей" 2008

Фольклорный фестиваль "Двенадцать ключей" 2007

Развлекательный центр "КлубОк" >>>

Праздник День победы 9 мая 2007 >>>

Центр досуга "Рандеву" >>>

Архив фото-новостей за 2006 год >>>

Архив фото-новостей за 2005 год >>>

 


Баннерная сеть "Историческое краеведение"