WWW.VENEVA.RU

 

Познавательный ресурс по истории города Венёва Тульской области и его окрестностей

 

 

Главная

История
Путеводитель
Художники
Фотографы

Писатели

Туризм
Библиотека
Клуб
О проекте

 

 

 

© Денис Махель,
2004-2024

Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта без согласия автора запрещено.

14:20

 

Гостиный ДомЪ

микрорайон Южный, д.41а
 тел. (48745) 2-34-85

   Два года назад мы рассказали об открытии отеля "Гостиный ДомЪ". За это время владельцы гостиницы "вошли в колею", наладили стабильную работу. Зимой здесь добавилось еще несколько номеров в мансардном этаже. С трудом удалось поймать момент когда пару комнат были свободны, что бы их сфотографировать. Я размещаю информацию о туристических объектах на сайте бесплатно, поэтому могу беспристрастно сообщить, что если сравнивать с европейскими отелями, то можно присвоить гостиному дому не менее 3*. В каждом номере есть прихожая, хороший санузел, кондиционер, большой телевизор, холодильник. Этим летом построена новая дорога до гостиницы и соседнего ресторана "КлубОк", где для постояльцев доступна охраняемая парковка. А цена все та же от 1000 рублей с человека.


Небольшой тихий дворик отеля


Обеденная комната

Апартаменты

   Для серьёзных клиентов "Гостинный ДомЪ" построил отдельные двухэтажные апартаменты на окраине старого города рядом с рекой. Мне удалось побывать здесь еще до официальной презентации. Сейчас строители приводят все в совершенный вид. Уже в августе апартаменты примут гостей. Здесь комфортно могут разместиться до 12 человек. Четыре комнаты, одна из которых просторная зала с камином. Шикарная кухня и два санузла. Территория прилегающего садика с лужайкой почти гектар, можно устраивать праздники на улице! Когда отремонтируют городскую плотину появятся водные развлечения: свой пляж и лодочная станция.


Зала с камином


дрова для камина


Живописный вид из окна туалета


Территория апартаментов почти 1 га

   Главный сюрприз нас ждал в небольшой с виду беседке. Здесь спряталась огромная летняя веранда, бильярдная и бассейн 30 кв.м. Сюда не стыдно и князя из Парижа пригласить! Цена договорная, телефон (48745) 2-34-85.


Беседка в саду


Летняя веранда

P.S.


Фото Людмилы Поляковой, 25.08.2013

   25-26 августа 2013 года в апартаментах Гостиного Дома останавливались известные артисты Татьяна Буланова и солист группы Bad Boys Blue Джон МакИнерни. 25 августа они вместе с Михаилом Боярским участвовали в праздничном концерте в Венёве посвященном Дню города.


Фото Романа Царева, 25.08.2013