WWW.VENEVA.RU

 

Познавательный ресурс по истории города Венёва Тульской области и его окрестностей

 

 

Главная

История
Путеводитель
Художники
Фотографы

Писатели

Туризм
Библиотека
Клуб
О проекте

 

 

 

© Денис Махель,
2004-2024

Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта без согласия автора запрещено.

17:47

Главная > Туризм > Мини-отель

Туристический Венёв

 

 

 Мини-отель

Денис Махель
2017

   В туристическую сферу Венёва сделана крупная инвестиция. В исторической части города открылась новая гостиница. Название на вывеске "Мини-отель". Действительно, сегодня доступно для заказа всего пять номеров. На втором этаже уместились три комнаты больше похожие на хороший хостел. Все номера оборудованы санузлами. Мансарду на третьем этаже занимают два люкса, в голубых и розовых тонах. Особенно шикарно смотрится номер с розовой отделкой, здесь даже можно проводить фотосессии моделей. Инвестор на оборудование не поскупился. Везде гигантские телевизоры, в люксах для постояльцев доступны душевые кабинки и халаты. Максимальная цена за самый лучший номер на сегодня 2500 рублей.

   То, что новая гостиница расположена в самом центре города даёт ей огромное конкурентное преимущество. Одних кафе и ресторанов в шаговой доступности семь штук. На ресепшене отеля висит реклама, что постояльцам в будние дни предлагают обед в ресторане "Рандеву" всего за 210 рублей.

Фотографии от владельцев гостиницы

   "Мини-отель" уже третья по счету гостиница в городе, предыдущие две: муниципальная "Заря" и частная "Гостиный ДомЪ". Все они небольшие. Теперь наконец-то можно будет расселить на ночь туристический автобус в самом Венёве, а не гонять людей в "Золотой город" за 40 км. Правда, пока придется разделять группу и распределять по мини-отелям. Зато сразу какой выбор!

 

Контакты Мини-отеля

Тульская область, город Венёв, улица Бундурина, дом 6, тел. +7 (48745) 2-50-05